Aselya
aselya.uk.93
Aselya ·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто знает , перед манту сдали анализ мочи по Нечипоренко, анализ пришёл хороший можно ли тогда ставить манту ? Или надо лучше сдать общий анализ мочи !?

Комментарии

anastasia_ivanovaaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Конечно можно не нужно сдавать ничего, как сказали манту это не прививка

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

Манту-это не прививка

Нравится Ответить
kasymovaa
Aida ·Мама двоих (младенец)

Мы не сдавали 🙄 а вам не рановато его ставить??))

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама двоих (младенец)

@aselya.uk.93, в 3 месяца поставили манту , что бы бцж поставить , но ребёнок заболел и отложили и вот до сих пор не поставили, на следующей неделе снова манту ставить сказали, а потом бцж

Нравится Ответить
aselya.uk.93
Aselya ·Мама дочки (1 год)

@sarasergeevna1996, а так у вас тож ни каких прививок нет ?

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама двоих (младенец)

@aselya.uk.93, поставили только две вакцинации от гепатита В. В роддоме одну, вторую в 1 месяц

Нравится Ответить