Анастасия
nastushka.
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто разбирается в анализе , помогите пожалуйста.

Комментарии

mamasi3
mamasi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Анализ почти норм .соэ и лейкоц в норме это самое главнлк

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Моноциты повышены как последствие орви

Нравится Ответить
nastushka.
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Те остаточное?

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

@nastushka. Да, они держатся повышеными какое то время

Нравится Ответить