.....
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите ,появились мошки в цветках,как избавиться?проверенное средство есть ?не меняя землю? Срочно нужно :(помогите

Комментарии

kira90lego
Кира·Мама дочки-младенца

Лук порезать и залить кипятком, поставить рядом через 3-4 дня пропадут

Нравится Ответить
ketrin221159
Ekaterina·Мама сына-младенца

Перекись с водой размешайте и полейте, я так избавилась

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Попробую .надеюсь поможет

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не заливать.

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Есть отрава в цвет магазинах.

Верхний слой земли менять.

Нравится Ответить
unia.gruzdeva
Юлия·Мама сына-младенца

Моя мама нарвала листков бумаги и опрыскала эти листки мужским вонючим одеколоном и в цветки положила. Мошки все сдохли

Нравится Ответить