Елена
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,У меня малышу 3 недели. Мы на ГВ,малыш сегодня нормально кушал только в 8 утра,весь остальной день кушает грудь по минуты 3-5 в час максимум. В чем может быть причина,что можно сделать в такой ситуации? Малыш чувствует себя хорошо,не капризничает

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Сколько пописов в сутки? Причин беспокойства миллион

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Это было один день.сейчас все ОК. Сикает раз 10 +-

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@helenochkastepanova такое бывает у них)

Нравится Ответить
arhipovaan2698
Анна Павлова (Архипова)·Мама сына-младенца

Мы до сих пор едим по 5-10 минут и доволен. Вес набираем

Нравится Ответить
arhipovaan2698
Анна Павлова (Архипова)·Мама сына-младенца

@helenochkastepanova каждые 2-3 часа

Нравится Ответить
arhipovaan2698
Анна Павлова (Архипова)·Мама сына-младенца

@helenochkastepanova ночью 6 часов спит не просыпаясь

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

@arhipovaan2698 спасибо

Нравится Ответить
ermakova.anastasiya.91
Анастасия Рахимова ·Мама дочки (2 года)

Это нормально, пока лактация не установится) главное что вес набирает и чувствует себя хорошо 👌

Нравится Ответить
leisen1803
Лейсен·Мама троих детей

И мои ели совсем недолго. На груди по пол часа не висели. Третий исключение)

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Надеюсь это нормально)

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Наедается наверно. Моя ела максимум 5 минут всегда. Еще и по килограмму толстеть умудрялась))

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Ох,надеюсь

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама двоих (младенец)

@helenochkastepanova покушал 🤗🤗🤗

Нравится Ответить