Елизавета
mammy20
Елизавета ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки ,подскажите может у кого есть такой светильник ? Как работает ? Как долго служит ? Выбираем между люстрами и вот такими

Комментарии

oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это минимум, чтоб видно было. Покупали оби и на жуково кувалда ру, там на 2ом этаже магазин (их сайт Вам свет). Сейчас настенные заказали в ванну и коридор, ждем

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки-младенца

Какая красота 😍

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Во всей квартире светодиоды поставили, я без ума от них. Потолочные так вообще все с пультами, меняется холодный/теплый свет и яркость вплоть до ночника.

Нравится Ответить
ole4ka_kart
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня как 15, только поменьше)) очень крутая, от неё столько света🥰

Нравится Ответить
moli21.80
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у нас номер 16-с пультом управления (белый свет, тёплый, голубоватый) и яркость освещения меняется-очень удобно когда ребёнок обиться засыпать в темноте.

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки-младенца

У нас номер 15, в ванной, второй год уже. Очень хорошо освещает. Муж потом в гостиницу в ванные поставил наподобие, попроще немного, но тоже все отлично работают, нареканий нет.

Нравится Ответить
baby_kristina
Кристина ·Мама сына-младенца

15 такая в ванне и на подобие в коридоре . Очень светло , довольны)

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына-младенца

У нас два таких в ванной) уже год как работают, отличный вариант)

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (2 года)

У моей мамы весят такие лет ..цать ..наверное 25 😂

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас люстра 1. Висит полгода. Очень крутая, с пультом управления

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Люстра всегда служить будет дольше.Эти более проблемные.

Нравится Ответить
0840208
Ольга ·Мама сына (2 года)

Очень нравится, светло в комнате. Служит только 4 года, всё работает, только один раз в пульте батарейку поменяли. У нас под номером 15

Нравится Ответить