Екатерина
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Как беременным ходить на депиляцию? Можно ли лежать на спине?

Девочки глубоко беременные, как на депиляцию ходите? Лежать можно на спине?

Комментарии

katya2555
Katya ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мастера должны приподнимать кушетку для беременных,тогда будет удобно) я вот тоже на днях иду,надеюсь что все удачно пройдёт и быстро 😬😊👍🏼и вам того же желаю)

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо, и вам удачи

Нравится Ответить
nadia.ushakova.90
Надя Балымова·Мама двоих (младенец)

Ходила до последнего . Последний раз ходила за 5 дней как в РД ложится. Да уж не удобно но терпела . Мастер быстрее старалась

Нравится Ответить
_vera_sh
Вера ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я мастер , девочкам на последних сроках подкладываю подушки под спину , но многие спокойно и без них переносят процедуру)

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына-младенца

Нежелательно, но я лежала, было не очень приятно, но хорошо, что быстрая процедура)

Нравится Ответить
okssma

Ходила всю беременность. А что такое? Я и спала на спине и ничего

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

На спине вот думаю можно что ли лежать? Я тока на боках лежу

Нравится Ответить
okssma

@nexochuha, не понимаю что такого. Бока отекали у меня сразу, поэтому спала все время на спине

Нравится Ответить
milalika
Людмила·В ожидании первенца

Вы до этого ходили или первый раз? Если первый, то лучше не надо. А вообще, мастеру говорите, когда будете уставать, делайте перерыв, если тяжело, предупредите заранее, чтоб на вас времени побольше заложила. Мне глубокое бикини минут за 15 мастер делает, и в некоторых местах дергает на выдох, видимо, чтоб матка не напрягалась.

Нравится Ответить
milalika
Людмила·В ожидании первенца

@nexochuha может все-таки сейчас не время, подождите, как родите? Все равно после бритвы будет как в первый раз больно, тонус начнется, зачем вам это.

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@nexochuha @milalika я кремом для депиляции пользовалась. Думаю вытерплю. После родов не известно когда попаду.

Нравится Ответить
milalika
Людмила·В ожидании первенца

@nexochuha, ваш выбор) идите к хорошему опытному мастеру, кто работал уже с беременными, для вашего же блага.

Нравится Ответить
dinadiva
Дина·Мама дочки-младенца

Тоже ходила всю беременность))) терпимо)))

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Ходила всю беременность. Позже вашего срока даже. Лежать уж 10 минут это не критично))

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

За 10 минут думаю не уложимся. Минут 30 точно

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я ходила на Вашем сроке, только не на депиляцию, а на наращивание ресниц. Но это намного дольше,по сути. Тяжело было, но терпимо. Просто живот может напрягаться. Но у Вас, наверное, недолго это все?

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Я сама до беременности себе делала, потом угроза была, перестала. А шас зеркальная болезнь 😄. Но к родам подготовиться надо. Незнаю сколько времени займет

Нравится Ответить