Айка2810
aika2304
Айка2810·Мама троих детей

Девочки у меня лобковая часть немеет. У кого нибудь было такое на моем сроке?😒

Комментарии

dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына-младенца

У меня было. Потом внутри бёдра немели. Потом был небольшой симфизит. Я аж плакала

Нравится Ответить