Ася
asya.28
Ася

Добрый вечер, девочки, скажите пожалуйста у кого ставили тазовое предлежание? Была на приеме, сказали, что если не перевернётся то кесарить надо будет. Кто с таким столкнулся и как у вас разрешилось?

Комментарии

lovealexa
Alexa·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне вот недавно сказали,что тазовое предлежание. Не по сроку крупный. Однократное обвитие. Если не поменяет положение,то кесарево однозначно.

Нравится Ответить
tato4ka12
Сем7ая·Мама сына-младенца

Так и не перевернулся ,кесарево)

Нравится Ответить
lollipop2
·Мама дочки-младенца

У меня тоже было,ничего не делала,малышка сама перевернулась

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня так и не перевернулась, упражнения делаю

Нравится Ответить
happy_lina
Lina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

До 36 будет кувыркаться, делайте упражнения

Нравится Ответить
leka931228
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня такое было в 32 недели. Во сколько перевернулась незнаю но все закончилось благополучно родились сами

Нравится Ответить