Мадина
madin4ik_199090
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите прям хорошего Гематолога

Комментарии

kuanyshbaeva
Sunshine Lady·Мама дочки-младенца

Детский?

Нравится Ответить
madin4ik_199090
Мадина·Мама сына-младенца

Взрослый

Нравится Ответить
kuanyshbaeva
Sunshine Lady·Мама дочки-младенца

@madin4ik_199090, в Медлабэкспресс есть гематолог Улжалгас Айтжановна Ускенбаева 👌

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (2 года)

Мне кажется нет у нас таких врачей хороших

Нравится Ответить