Мария
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите про выплаты с работы, когда начисляют и сколько если зп примерно 25 тыс. Знаю что месяце на 7 в декрет уходят. Расскажите 🤗🤗🤗

Комментарии

alexalex1203
Александра·В ожидании первенца

Минималка примерно 52 тысячи

С такой же зп как у вас я получила минималку

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

У меня примерная зарплата как у Вас, получаю около 18 тыс по уходу (40% от оклада). Начисления начались сразу после окончания больничного по бер и родам. Больничный Вам дадут в 30 недель. За раннюю постановку на учет (до 12 недель) 600 руб начислят, ну и за больничный.

Нравится Ответить
nastyaadm

@elena79996 я тоже подумала, как может быть такая же зп и получать 18😁

Нравится Ответить
alinkiss
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastyaadm, по идее, для 18000 должна быть 45000, это немнооожечко побольше, чем 25000 😅

Нравится Ответить
nastyaadm

@alinkiss это точно ) просто у меня 25 была....и думаю почему я 18 не получала ))))) 😀

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В 30 недель оплата больничного по бир

Доход за 2 года (вычитая больничные если были )/ 730(вычитая дни больничного если были )×140 = сумма которую выплатят по больничному.

+около 700 р за то что встали на учёт ранее 12 недель.

После родов единовременное

И пособие по уходу 40% от среднедневного дохода за предыдущие 2 года выплачивать начнут после окончания больничного по бир

Нравится Ответить
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

После родов когда начнут ежемесячно выплачивать?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@marialy99 после окончания больничного по бир ,т.е если в срок примерно родите то когда ребёнку будет около 2,5-3 месяцев

Нравится Ответить
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

@marisko спасибо большое

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

С работы выплаты начнутся только после того как закончится больничный

Нравится Ответить