💜💜💜
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Девочки какую электропечь посоветуете, только не итимат тут нет таких

Комментарии

perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

У меня симфер , очень нравится

Нравится Ответить
asya_omarova

Я взяла симфер,не жалею👍

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама сына-младенца

В Махачкале нет ?

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Сочи

Нравится Ответить