Ксения
stukova97
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,такой вопрос,где вы покупаете себе зимнюю обувь?

Комментарии

mysooon

Модный шаг

Нравится Ответить
malika67
MM·Мама дочки-младенца

Недавно купила себе классные ботинки в шатре, Саша фабиани магазин называется. Выбор и цены 👍🏻

Нравится Ответить
zhas0909
Жасмин·В ожидании первенца

В модном шаге, в жаннуре, в грация, в евразии можно тоже посмотреть. Респект не люблю

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

Интертоп

Нравится Ответить