Бегайм
btazimamatkyzy
Бегайм·Мама дочки (3 года)

Девочки, хотела узнать а в месяц сколько малыш ваш набрал?Мои всего 800грамм

Комментарии

btazimamatkyzy
Бегайм·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем

Нравится Ответить
meow___x
Bonnie·Мама сына-младенца

Это хорошая прибавка

В месяц не ходили,пошли в полтора(обстоятельства так сложились) набрал 2300. За полтора месяца. Потом еще за 2 недели 600г.

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

Сын 1800гр. Дочь 600

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (младенец)

Это хорошо мой 805 набирал

Нравится Ответить
leoslingkg
Наталья Слингоконсультант·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Если малыш на ГВ и хотите чтобы были побольше прибавки то давайте грудь сосать почаще и подольше ))

Нравится Ответить
leoslingkg
Наталья Слингоконсультант·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

800 это хорошо. Недовес это когда меньше 500 гр в первые месяцы.

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Это очень хорошо

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

В месяц мы набрали 1200, но и 800 очень хорошо

Нравится Ответить