Marina
marochka
Marina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки милые,посоветуйте триколора для ребёнка?! Уж очень хочется косы заплетать 😢😢😢

Комментарии

julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

Ооо у нас так же 3 пера , но я не бью тревогу 🤷🏻‍♀️ даже не думала о враче. Послушаю , может быть пора бить тревогу

Нравится Ответить
marochka
Marina·Мама двоих (младенец)

Да я тоже особой тревоги не бью,так для себя,хочу послушать специалистов! Меня просто уже достали в прямом смысле Достали,бестактные люди которые мою дочку в розовой одежде называют мальчиком! 😡😡😡

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

@marochka, у меня тоже «сынок» с проколотыми ушами😅только мы в розовом редко ходим а платья так вообще по праздникам

Нравится Ответить
ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где вы такой бантик чудесный взяли?

Нравится Ответить
marochka
Marina·Мама двоих (младенец)

Ой.это обыкновенная повязка в детских магазинах продаётся

Нравится Ответить
ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marochka я думала это ободочек с бантиком) у дочки тоже с волосами не очень

Нравится Ответить