Елизавета
yelyzaveta_h
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, кто будет искать ортопеда в Харькове, я после визита с малышкой к Подгайскому Георгию Юрьевичу, полностью присоединяюсь к положительным отзывам о нем. 👨‍⚕️ Спасибо всем девочкам, кто его тут советовал. 🙏🤗

Внимательный, вежливый, обходительный, подбодрил и полностью успокоил. Очень располагает к себе и как врач, и как мужчина. Рекомендую! Надеюсь, что моя запись кому-то поможет определиться с врачем и Вы также будете довольны и спокойны, как я теперь))))

Здоровья Вам и Вашим малышам! 🥰👶👧

#ортопед, #ортопедХарьков

13

Комментарии

ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

А где он принимает?

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (2 года)

По средам в медцентре Лины Барской

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

@sve4a, по записи? Не в курсе?

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (2 года)

@ponkastarsnova, конечно, по записи.

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (2 года)

Я уже хочу второго ребенка, чтобы к Георгию Юрьевичу опять пойти, повода больше нету🤣

@ishtar, не для того ли у вас уже третий на подходе?😉😂

Нравится Ответить
ishtar

🤣🤣🤣🤣🤣 точно) спалили меня🙈🙈🙈

Нравится Ответить
soloshenkodaria
Дарья ·Мама сына-младенца

Согласна! Мы тоже к нему ходили

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

Плюсую за Гию)))

Нравится Ответить
ishtar

Георгий Юрьевич третий день в топе)))) присоединяюсь к отзывам) отличный доктор! Да? @pr.hel.77 ))

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Даааа) он мега крутой! Мне вообще редко врачи импонируют,но он вау!

Нравится Ответить