Дарья
levansmommy
Дарья·Мама сына-младенца

Девчонки, делитесь, кто чем увлажняет деткам кожу в отопительный (сухой) сезон?

1

Комментарии

anna_inet
Анна·Мама сына-младенца

Ля рош липикар

Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топикрем

Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (3 года)

Топи крем

Нравится Ответить
o.domashych
Ольга Домашич·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
odinskayay
Янетта·Мама сына (1 год)

Эмолиум после душа

Нравится Ответить