Полина Трофимова
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

Доброго дня) Подскажите есть те, кто общался в фсс на прямую оплату отпуска по уходу за ребёнком?

Комментарии

stepler
Катька·Мама сына-младенца

Так работодатель банкрот или просто деньги не платит?

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

У него счета заблокированы, картотека 2🤔 (вроде правильно написала) и поэтому не платит

Нравится Ответить
stepler
Катька·Мама сына-младенца

@p.kulikova00 просто от фсс скорее всего придет такой же ответ как и мне, мол пока не банкрот ничем помочь не можем. И они предложили такой вариант: работодатель пишет в фсс мол так и Так, денег нет, памагите) фсс перечисляет эту сумму работодателю, а работодатель Вам.

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

@stepler они могут запросить деньги но... Фсс перешлет на счёт который заблокирован и спишется в счёт судебного разберательства. Тобеж деньги придут но им их даже не снять🤦‍♂️

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

Я получаю напрямую, у меня организация в процессе банкротства

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

@ant-aap буду надеяться на лучшее.) спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ant-aap
Антонина·Мама дочки (1 год)

@p.kulikova00 ну я думаю все равно получите, но им реально надо названивать. Пока сам не позвонишь, и не узнаешь есть какая то проблема с доками или нет, они не сообщат, хотя номер телефона у них есть. Вообще они в своих запросах должны были ещё указать в течении какого времени им должны прислать ответ

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

@ant-aap ясно спасибо буду тогда знать)

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вы ИП? Меня просто сейчас этот вопрос тоже интересует

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@p.kulikova00, вот действительно дурдом, как хочешь так и выживай🤷‍♀️

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

@nastboss так и по документам все отлично типо 😂 из за этого на пособия как малоимущие не подать🤦‍♂️

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@p.kulikova00, ну круто круто

Нравится Ответить