Светлана
danchenko_sveta
Светлана ·Мама сына (3 года)

Девочки, ребёнок болеет. Кто то даёт своим деткам чай с имбирём? Сама люблю пить, но вот можно ли детям его?

Комментарии

mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

Даю очень давно,но не крутой отвар имбиря (если речь о классическом)а в чай имбирь добавляю

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

даю, делаю лимонад и младший тоже пьет

Нравится Ответить