Анисия
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (1 год)

Девочки, вдруг кому интересно, билеты на новогодние шоу дешевле на кассир.ру, там на синий трактор есть за 450, на три кота по 600

3

Комментарии

businka_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У нас в Ростове на 3 кота от 1200 до 2000

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

Моя сегодня на афишу орала Миу Миу..... Чую тоже пойдём

Нравится Ответить
prohorovayg1993
Яна·Мама сына (1 год)

Не, мультик тоже любит, и трактор и три кота, все понимает, ну блин у меня страх что он во время представления будет бегать между рядами, лезть на сцену😁😁

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

@prohorovayg1993 да пусть бегает, что плохого то

Нравится Ответить
prohorovayg1993
Яна·Мама сына (1 год)

Привет🖐️🖐️ вы пойдёте, думаешь в этом возрасте высидят?

Нравится Ответить
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (1 год)

Привет) да пойдём, может и высидят, специально билеты дешёвые брала, чтобы если что не жалко уйти.

Нравится Ответить
tulinova.v
Виктория ·Мама сына (1 год)

А на синий трактор это какие места?

Нравится Ответить
anisa.dolmatova
Анисия·Мама сына (1 год)

Места с 21 ряда. Я взяла около прохода, чтобы можно было выйти

Нравится Ответить