Виктория
v.sabinina
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки, супер средство в сезон простуд. Во время беременности очень спасало в общественных местах. Распыляла на шарф и забыла о простуде на совсем. Можно распылять на одежду, игрушки. Запах может не самый приятный, но средство эффективное 👍

2

Комментарии

nata-red
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да я люблю и его и запах )) в каплях на подушку сыну капаю. Нос хорошо дышит после него. Всю серию их люблю, в Аптеке их много

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

В аптеке брали?

Нравится Ответить
v.sabinina
Виктория·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·Мама сына-младенца

Не оставляет следы масла?

Нравится Ответить
v.sabinina
Виктория·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить