Татьяна Махнёва
tanyusik-demina
Татьяна Махнёва·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, через какое время после отхождения пробки начались схватки?

Комментарии

angel4555
·Мама сына (3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
tanyusik-demina
Татьяна Махнёва·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына (3 года)

Утром отошла окончательно вся, на след утро родила

Нравится Ответить
redfox95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (3 года)

Две недели

Нравится Ответить
dina_zayats
Дина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня вообще не отходила, даже не знаю что это и как🤣 первого родила с проколом и стимуляцией на 41.3 неделе, сейчас вторым хожу, срок уже 40.5 недель, ничего не происходит 🙄😣

Нравится Ответить
tanyusik-demina
Татьяна Махнёва·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня с первым тоже ничего не отходило, а сейчас по-другому немного 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

Пробка отходила 3 дня,на 4ый родила

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·В ожидании первенца

Пробка отошла 31.10-все жду😂

Нравится Ответить
hoomkoo88
SvetoZZara·В ожидании первенца

Я тушу с 29.10 )все никак

Нравится Ответить
malian
Марина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Сразу, через 7 часов родила)

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

За неделю наверно начала отходить пробка, но роды сами так и не начались. Стимулировали

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Вечером начались

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

Через неделю

Нравится Ответить
volkovair
Ира·Мама сына-младенца

У меня вообще не начались, в итоге кололи пузырь на 42 неделе.

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ооооо)

Пробка отошла примерно за месяц

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

У меня сразу же

Нравится Ответить