Пати
2673312
Пати·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста; во сколько первый раз начали подкармливать малышей ?

3

Комментарии

samiya19
Samiya ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

С 6 . Не стоит раньше начинать, даже если врач прописывает прикорм. А на питании детском 4+ это всего лишь маркетинг.

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама двоих (младенец)

вам уже пюрешки и кашки можно подключать,тогда и смесь не нужна

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·Мама дочки-младенца

В 6

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)

После 6 попробовала дать - не заинтересовался. После 7 мес нормально уже вводили прикорм.

Нравится Ответить
hadish_ka
Аиша🕊️·Мама сына (1 год)

В конце пятого месяца

Нравится Ответить