Anastasia
neftenka
Anastasia

Девчата, давайте дружить..кто планирует?

10

Комментарии

polyakova00
Анастасия ·В ожидании первенца

Знакомая пила противозачаточные,(советовали) чтобы забеременеть

Нравится Ответить
margo1414

Мы🤚🏽🙏🏻

Нравится Ответить
nevadikamashka
Мария·Мама дочки (3 года)

Мы 😍

Нравится Ответить
kateriiiiina

И мы😉

Нравится Ответить
neftenka

Все ток тут пишут)))

Нравится Ответить
cveto4ek_k

Кажется все)

Нравится Ответить
ketti3010
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Мы😍

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама сына (2 года)

Мы 🙏

Нравится Ответить
zaya_000

Приветик🥰 мы))

Нравится Ответить
neftenka

Я честно, даже не понимала ничего..ждала шестой или восьмой недели чтобы сходить к гинекологу.. Но записалась раньше ( не выдержала) и ко дню записи второй день мес.был..

Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Да уж, обидно. Но главное не опускать руки и пытаться. А гинеколог по поводу репродуктивной функции ничего не говорила?

Нравится Ответить
neftenka

@mom_of_happiness она сказала будем обследовать после того как выясним откуда эрозия взялась

Нравится Ответить
neftenka

Хотя до этого месяца были 1ого))

Нравится Ответить
neftenka

Месячные.

Нравится Ответить
neftenka

А потом пришли мкся..как обычно все прошло.. и потом посмотрела Гинеколог и сказала у тебя эрозия будем смотреть из-за чего..А то что я планирую ничего не сказала и по предыдущему поводу тоже.. вот сама разбираюсь 🤔

Нравится Ответить
neftenka

Добавляйтесь тоже)) я не успеваю всех добавлять)

Нравится Ответить
neftenka
стикер
Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Ну да, вторая слабая была

Нравится Ответить
neftenka

@mom_of_happiness вот и потом пришли месячные и всё)) основа по новой..Типа не закрепился.. Но я не знаю что надо чтобы закрепился.. Чудо или пропить что-то..

Нравится Ответить
yulya_evg

И мы планируем🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
ann_mur_mur
Аня ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мы тоже планируем. Буду рада общению.😊

Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Сколько вы уже планируете?

Нравится Ответить
neftenka

Я третий месяц.. но в одном типа выкидыш был..я конечно не поняла, но как я сказала гинеколог типа да.. вот продолжаю бороться))

Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

@neftenka мы второй цикл будем планировать, первый в пролете. А что значит типа выкидыш? Тесты полосатили, но мес пришли?

Нравится Ответить
maruiiya24
Мария·Мама двоих (младенец)

И мы.

Нравится Ответить
mom_of_happiness
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

И мы планируем 🤞

Нравится Ответить