Екатерина
katush.katenok1988
Екатерина·В ожидании первенца

Всем привет,дорогие мамы,покупали ли вы для своего ребеночка бесконтактный термометр,если да то какой,давольны ли вы,и стоит ли его приобретать.Спасибо.

2

Комментарии

danachopenko1
Dana·Мама дочки-младенца

Я заказала, жду!как по мне стоит, не мучать ребёнка с измерениями температуры, а только 30 сек и готово ✅

Мне в роддоме так меряли! Реально крутая вещь

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Микролайф. Для меня бесполезная покупка

Нравится Ответить
ira.ikart
ирина·Мама троих детей

Микролайф клёвый. За 5 сек и померяли. Проверяла по ртутному. Погрешность минимальная

Нравится Ответить
zauchik

Сколько стоит?

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

@zauchik, мы покупали за 115 рублей

Нравится Ответить
slavusya

Мы обычным электронным обходимся и норм)

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

Купили omron, довольна на все 100%, погрешность минимальная, зато спящему ребёнку можно спокойно темпу измерить за 2 секунды

Нравится Ответить
alesya2655601
Alesya·Мама дочки-младенца

Не покупали , обычным градусником и что процентов уверен

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама двоих (младенец)

У меня с али экспресса. Довольна. Сверяли с ртутным, погрешность +-1-2 градуса.

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да, покупала. Агу. Не довольна, хочу купить микролайф

Нравится Ответить
nata_niki_89
Nata·Мама дочки-младенца

А у нас АГУ, мы довольны

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама четверых детей

Да Микролайф

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

Да. Микролайф ) Замечательная вещь

Нравится Ответить
animal

Не стоит

Нравится Ответить