VeroVishnya
verovishnya
VeroVishnya·Мама двоих (младенец)

Кто реально прокалывал девочкам ушки в годик ,когда подрастают дырки могут стать не ровные потом?(пожалуйста те кто против проколов ,особенно те кто ждут когда дочь попросит проколоть сама 🙈😂 не комментить🙏🏻)

Комментарии

-_smile_-
Мария·Мама сына (1 год)

Правильно, не ждите, когда попросит сама. А то дождетесь, как мои родители- я в 28 лет проколола 😁 зато сама захотела!)) До этого возраста я просто боялась) решилась, когда подарили серьги😊

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (1 год)

Подруга дочке в 6 мес проколола вроде,все хорошо ,дырочки ровные)дочке 3 почти

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В 11 прокололи, до сих пор вроде ровные)))

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

В 11 мес прокололи. Нормально все с дырками. Сережки меняли.

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама дочки-младенца

Племяшка кололи до года, все норм) одной сейчас 7, другой 3) своей месяц назад проколола

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама дочки-младенца

@verovishnya, здоровенок на ванеева) все отлично)

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidochkab а какая цена там? Система или пистолет?

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·Мама дочки-младенца

@yulyasintsova, 1100 вроде бы, пистолетом

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Мы прокололи в год - неудачно (через месяц восполнение началось) и в 2 прокололи. Мое мнение в 2 лучше, так как уже все понимает и обрабатывали без проблем и грязными руками не лезла) А по сути вопроса-если прокол ровный, то и дырки останутся ровными

Нравится Ответить
mamasili
MamaSi·Мама дочки-младенца

Мы в 10 месяцев прокололи, прям слова моей свекрови написали 😂 я считаю это бред

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы хотите найти тех, кто 20 лет назад чтоли прокалывал😂 чтобы узнать что стало с ушами)

Прокололи в 11 месяцев, все нормально☺️

Нравится Ответить
verovishnya
VeroVishnya·Мама двоих (младенец)

А вдруг 🤦‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
agapikk
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мы до года прокалывали! Дырочки ровные, серьги меняли уже три раза)

Нравится Ответить
verovishnya
VeroVishnya·Мама двоих (младенец)

☺️☺️☺️

Нравится Ответить