Керимова Алина
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (3 года)
post image

Привет, дорогие девочки!💐

Нужен хороший эндокринолог👩🏻‍⚕️. Ходили к Цай, она уехала в Москву. Ставина мне не нравится. Есть еще кто-то толковый?🤔

И гастроэнтеролога еще посоветуйте.

10

Комментарии

astakhovarenata
Рената·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет!Эндокринолога нашли хорошего? Мы щас ищем вот ненайдем никак

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (3 года)

Привет 👋🏼 неа

Нравится Ответить
natasya25
Наташа·Мама двоих (младенец)

Гастроэнтеролог - Осина. Ходим к ней в бесплатную на цнти,вроде бы адекватная и отзывы ок. Но это Детский.

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (3 года)

Детских знаю..мне взрослого нужно

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Гастро Донскова

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (3 года)

Она и взрослых принимает?

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

@alina_kerimova позвони в талисман уточни

Нравится Ответить