Екатерина
es7113901
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки кто нибудь рожал партнерскими родами при плановом кесарево, если муж не хочет-можно ли маму или сестру взять на роды может у кого так было и возможно ли это в свердловской области и кто рожал в нижнем тагиле пц демидовская

Комментарии

elya_z
Elya·Мама дочки (1 год)

КС делают в операционной, мужа туда не пустят.

Нравится Ответить
elya_z
Elya·Мама дочки (1 год)

За дверью будет, пока вас зашивать будут ему ребёнка дадут держать

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Понятно, спасибо большое

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Сейчас вроде везде уже можно с партнером, и хоть с кем, главное чтобы флюшка и кровь свежие были

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Было пкс с мужем, можно хоть кого, это 14 рд в Екб. Вам надо узнать именно там, где будете рожать.

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А если мне в нижний Тагил направление на кс ,вот мне интересно там разрешат партнерские с родственниками

Нравится Ответить