Патя
akh_patya
Патя·Мама двоих (младенец)

Доброе утро ☀️ девочки подскажите мне пожалуйста эффективный сироп от влажного кашля малышке в 6мес, я давала проспан ну не очень он мне 🤷🏻‍♀️

Комментарии

sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (младенец)

Синекод нам всегда помогает

Нравится Ответить
mama_malikii
Zzzz·Мама дочки (1 год)

Лучше сделать ингаляцию и дренажный массаж

Нравится Ответить
akh_patya
Патя·Мама двоих (младенец)

Ингаляцию делала , орет плачет невозможно

Нравится Ответить
mustafaeva17
…..·Мама двоих (младенец)

Тоже давала проспан, вообще никак не помог, в итоге бронхит у ребёнка

Нравится Ответить
ami_na_89

Аль-рахик хорошо помогает от кашля, но я не знаю можно ли в таком возрасте, прочитайте инструкцию

Нравится Ответить
mama_malikii
Zzzz·Мама дочки (1 год)

Я давала

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Нельзя В таком возрасте никакие мукалитики

Нравится Ответить
saidasiss
saidasis💞·Мама четверых детей

Линкас и Аскорил назначали нам .🤷

Выводим , в сад пойдет опять кашляет 🤦.

Нравится Ответить
akh_patya
Патя·Мама двоих (младенец)

Тоже самое 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить