Алма
almusha227
Алма·Мама дочки-младенца

Всем привет! Утром встала, болит горло и из носа течет. Подскажите, что можно принимать при ГВ?

Комментарии

dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

На гв всегда пью ли фей, когда недомогание

Нравится Ответить
almusha227
Алма·Мама дочки-младенца

спасибо!

Нравится Ответить
lucky_fl
LUCKY·Мама сына-младенца

От горла лизобакт и полоскание бетадином

Нравится Ответить
almusha227
Алма·Мама дочки-младенца

спасибо!

Нравится Ответить