angelina ivanchenko
_angelina_iv_
angelina ivanchenko ·Мама сына (1 год)

Девочки , кто нибудь занимается закупками " Сима ленд" или может кого знаете ?

Комментарии

anna__romanova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я) отправляю в понедельник, без орг сбора, доставка 30 руб)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@anna__romanova, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
wikat

ссылка

Нравится Ответить