дина
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Девочки,как одеть малыша для того чтоб приучать к холоду?

Нам сегодня уже можно на балкон

Комментарии

hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Нам сказали подождать пока пупок не отпадет

А он отпадет в течении 2 суток

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@oxanasheshenina спасибо

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

Так вам на улицу можно, покв тепло так))

Нравится Ответить
juliyastari
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы сына вывели на улицу в неделю, так там минус 20 было. Гуляли 20 минут первый день. Конечно можно гулять

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

На 20 мин разрешают потом каждый день на 10 увеличиваете

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Сходите прогуляйте полноценно, тем более не холодно сегодня

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Можно?

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

@hoseokseksi, не долго конечно можно и сами проветритесь)

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

Выйдите на улицу) зачем балкон?

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Ну так врач сказал

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки-младенца

А до этого почему нельзя было? Сейчас + на улице, не надо зиму. Слип и Деми и норм)

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Врача ждали,Чтоб узнать можно или нет на улицу

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Да, лучше на улицу) Можно не сразу на час) можно минут 20 погулять для первого раза)))

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оденьтесь и выйдите на улицу и гуляйте часок. Оденьте в слип и зимний конверт

Нравится Ответить