Юлия
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,у кого у грудничков были сопли? ( не текут) ,но они есть,и мешают(( дышит иногда носом,тем-ы нет🙄 соплеотсосом пробывала,ничего не получается (((

Комментарии

rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

У моей сейчас такое. Я капаю аквамарисом и потом соплеотсосом немного, чтобы легче было. Выходят и сопли и козявки. Но всё равно не полностью. У педиатра была, спросить забыла. Дома у нас с влажностью всё норм, я гигрометром контролирую

Нравится Ответить
maria23_buh
Мария ·Мама дочки (1 год)

По капельке физраствора в каждую ноздрю капайте, легче будет 😊

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да воздух просто сильно сухой, увлажнять надо

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

Не нужно мучить ребёнка соплеотсосом. Вы себе попробуйте. Мне вот всегда интересно то что предлагают с детьми сделать, на себе хоть раз пробовали?! То молоко грудное в нос и в глаза, то свечи в попу без конца

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·Мама сына-младенца

Я не мучаю ребенка))) не делаю так часто,но иногда эта процедура помогает,ему дышать)

Про грудное молоко в нос и глаза,считаю полным бредом)

Нравится Ответить
cveta.198312
Светлана·Мама двоих (младенец)

@egorova_21 после купания ватными турундочками попробуйте если что то есть все на ватке остаётся

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына-младенца

До 3 месяцев будет так, физиологический насморк. Сейчас тем более сезон отопления, дома сухо, нам помогал увлажнитель

.

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Вам пишут физиологические, в мес уже нет...простудили где то ребенка, мож зараза какая мож воздуха холодного нагло ался, у моей было в 3 недели...по аапле физ раствора или аквамариса в каждуб ноздрю, скручивайте турынлочки и доставайте, либо побольше щалить и на пузо, будет корячиться, голову держать тоже полезут наружу, а что не вылезет все турындами.

Нравится Ответить
harlamova89
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Физиологические сопли до 3х месяцев могут быть !

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

@harlamova89 чет врачи другое говорят

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Физиологический насморк

Нравится Ответить
mitinairina559
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня старшие принесли со школы тоже что то, малышке было 4 недели😱, подхрюкивала носом, врача вызвала, горло красное не много, благо свечки повставляла противовирусные, бог отвел, сильно не разболелись, а нос я тоже обрабатывала аквамарисом и отсасывала, чуть, но было!

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама сына (1 год)

Физиологические

Нравится Ответить