Анна
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,а ночью как часто кормите грудью?нам 10 месяцев, но мы до сих пор просыпаемся покушать в 24:00, 3:00,6:00. А если не кормить кричит и потом не спит. #первыйпост

2

Комментарии

katyhka-91
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Как раз в таком возрасте заменяла на воду, не каждый раз конечно прокатывало, но со временем вообще перестал кушать ночью!

Нравится Ответить
victoria12345
Виктория ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ну нам уже можно и отучить от сиси мне кажется

Нравится Ответить
victoria12345
Виктория ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Очень часто мне кажется порой что всю ночь на сисе висит

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

15 раз в год было((((

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда как, иногда всю ночь висим, а бывает и разок.

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама дочки-младенца

У нас совместный сон, дочь раз 6 подсасывает.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Раз 5 за ночь из-за зубов

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально же)все дети разные)

Нравится Ответить
bestcennaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Постоянно на подсосе😁

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

А вы ещё нормально встаете, 2 раза с перерывом 3 часа👍

6 - уже не ночь😁

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Ну в 6 то я ещё спать хочу))))

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Очень часто. И днем раз 7🙈

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Я днём грудью редко кормлю, на завтрак ест кашу, обед суп пюре, на полдник и ужин грудь даю, а на ночь кашу. Ну и между приемами пищи там всякие фрукты, сушки, сладкие пюре,творожки. Может что то не так делаю, буду рада если подкорректируете!

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

@lomanova1208 ну на ночь кашу не советуют , она тяжелая и перевариваться долго будет. Я бы поменяла их с грудью на ужин.

Если интересно, то мы едим утро- каша+ жеток иногда, обед- суп или пюре овощное+мясо+хлеб, ужин- творог+фрукты или гарнир+рыба. В перекусы сухарик хлеба или печенье. И грудь после еды, перед дневными и ночным сном, ночью, всегда 😁 он меня как женщину не воспринимает, только как грудь😄 а в мое отсутствие все ест и молоко козье ну пару раз попьет и всё)

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

@maxa4 спасибо) попробую поменять местами тогда кашу. Да ,а ещё замечательно играет когда рядом нет мамы, но стоит только появиться в поле зрения))

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это нормально))) моему 1,3 ... каждый час просит грудь ...а бывает,что до утра как убитый спит ...их фиг поймёшь

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Я думала мы одни такие голодающие))

Нравится Ответить