Юля Гуртовенко
yulia_gurt
Юля Гуртовенко·Мама сына-младенца

SOS! Девочки, что делать если начинает болеть зуб? Пока терпимо, но боюсь чтоб ночью и совсем не разболелся. Что можно на ГВ?

Комментарии

kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

К стоматологу можно сходить , мы ж не знаем что у вас там болит

Нравится Ответить
yulia_gurt
Юля Гуртовенко·Мама сына-младенца

К стоматологу конечно пойду. Но ночью они же не работают 🤷

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Водку на ватку и на зуб

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

@gurza слабенькая😂

Нравится Ответить
soncha777
София·Мама сына (1 год)

я пила половинку имета. парацетамол с зубной болью не помог

Нравится Ответить
kiki_name
no_name·Мама сына-младенца

Имет, Нурофен, Панадол

Нравится Ответить