Ольга
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер! Кто удалял детям аденоиды под местной анестезией? Дочке 4 года будем удалять скоро так. Переживаю, не больно это?! 😖😬

1

Комментарии

olya876
Ольга·Мама сына (3 года)

Играет, кушает, мультики-все как обычно

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (3 года)

Сегодня сыну сделали. На боль не жалуется (делали в 8.30)

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Нам позавчера удалили. Все хорошо, не больно, но страшно 😁 Но почему то хлюпает что в носу, храп прекратился, но эти хлюпания... В пятницу к врачу🤔

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (3 года)

@olechkatru у моего тоже хлюпает

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Мне в детстве делали под местным. До сих пор этот ужас помню

Нравится Ответить
gensyulya
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Рекомендую больницу Сперанского, там очень хорошие специалисты. Туда даже с Морозовской все сложные случаи отправляют. И сейчас вроде всё под общим наркозом делают.

Нравится Ответить
anastasiya1992dik
Anna·Мама двоих (младенец)

Делали под общим наркозом, все отлично. Под местным деткам не делают, это издевательство.

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

В Балашихе в цгб делают

Нравится Ответить
na-ta-lyy
Наташа·Мама двоих (младенец)

Сейчас же под местной не делают? Это худшее, что я испытывала в своей жизни. А уж боли я натерпелась:( мне 2 раза удаляли: в 3 и в 12. Привязывают к стулу и щипцами на живую (эта заморозка ни о чем) вырывают кусок мяса с нёба. Я не пугаю, но, если есть сейчас вариант под наркозом, то зачем терпеть этот ужас?

Нравится Ответить