Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки,я одна не пью ничего?То есть,витамины и все прочее.Пила фольку до 2х месяцев и то перестала.Есть,кто вообще не пил?

Комментарии

patinka_a
Patina·Мама двоих (младенец)

Я не пила на вторую беременность. Даже чувствовала себя лучше и не набрала как скотина😂😂но зато питалась я как мужик.

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

На эту ничего не пила, недавно железо начала для гемоглобина

Нравится Ответить
zmlav

Тоже ничего кроме фольки

Нравится Ответить
lika1719
Малика ·В ожидании первенца

Я не пила ничего. Только сейчас стала пить железо, прописали.

Нравится Ответить
nechiksen

Я всегда беру но не пью

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама двоих (младенец)

Я не пила

Нравится Ответить