Ира
koshleva
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, как долго у вас детки капризничали после прививок? Это ужас какой то 😒

1

Комментарии

elis.asya
Amari·Мама сына (2 года)

Естественно, им же плохо. Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь задумался о том, что и детям и взрослым колят одинаковую дозу , нету взрослых и детских прививок

Нравится Ответить
kmozhan
Карина·Мама сына-младенца

После превенара сутки капризничал от того что ножку было больно, температура 37,5 была вечером, но спал как обычно)

Место укола покраснело и увеличилось, прошло спустя 3 дня

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Сутки примерно

Нравится Ответить
tatiana.mishareva
Татьяна·Мама сына-младенца

После превинара двое суток ребенок сам не свой! Орал всю ночь, не ел весь день, температура 38, место укола красное. Это жесть. В 2 месяца хорошо перенесли, а вот в 4 жопа

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки-младенца

После превинара 3 дня был ад((

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·Мама сына (1 год)

После превенара жесть была. На второй день была у ребёнка истерика жуткая. Никто не предупредил что будет болеть ножка. Дайте нурофен если очень сильно плачет. Ножку проверьте. Если есть припухлости.

Здоровье вам и малышу

Нравится Ответить