Кристина
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте масло для волос. Которое на помытые влажные волосы нанёс и всё- красота 😍

Облепиховым от натура сиберика пользуюсь, поднадоело.

Комментарии

c0sm
Людмила·Мама сына (3 года)

Moroccanoil Treatment for All Hair Types ❤️

Нравится Ответить
krasikovaangelina
Ангелина ·Мама дочки (6 лет)

Полностью согласна.

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@porsova_94, подскажите где купить)))пожалуйста

Нравится Ответить
krasikovaangelina
Ангелина ·Мама дочки (6 лет)

@christin4ik_m, у вас не знаю , но у нас а любом проф магазине

Нравится Ответить