Кристина Тур
rasoyan.kristina
Кристина Тур ·Мама сына (1 год)

Девочки , нужен хороший детский дерматолог в Михайловске, поделитесь ?)

1

Комментарии

rasoyan.kristina
Кристина Тур ·Мама сына (1 год)

Всем спасибо.

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Ходила я к этой Маркарьян

Ни о чем, поставила лишай, хотя там был не лишай

Нравится Ответить
polink_777

🤷‍♀️

Нравится Ответить
polink_777

В гармониимед

Маркарьян рена

Ходят к ней

Почитайте в инете может что есть

Нравится Ответить
natka9086
@natka·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нету их тут, мы ходили в Диогностику на против больницы она же нас направила в кожвен. Но так вроде хорошая, она сама с кожвена.

Нравится Ответить