Хадя
khadija1998
Хадя·Мама двоих (младенец)

Девчонки, привет! Как себя ведут наши ровесники? Что то наш бурный образ жизни никак не заканчивается. Мы все такие же плаксы, и все так же спим по 10/15 минут .

1

Комментарии

ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

О нет,я с такой надеждой жду 3 месяца ,что она успокоится

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор так

Нравится Ответить