Александра
blondinka2092
Александра

Добрый вечер. Девчули, подскажите, может вашим мужьям при планировании выписывали хорошие витамины. Интересует название и помогло ли?

Комментарии

blondinka2092

Купили сперотон, фольку и витамин с, надеюсь в ближайшее время увидим // 🙏🏼

Нравится Ответить
vktrneverova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Спиман

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый раз пил виардо форте, спеман, вит Е, С, фолиевая кислота, омега 3. Второй раз, сперотон, вит Е, С, фолиевая кислота. И 1 и 2 раз помогли

Нравится Ответить
sofiya-milyavskaya

Моему сказали сейчас фолибер и кардиомагнил вместе со мной пить. А до этого еще прописывали Opti Men, как на фото в первой записи у девушки.

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама дочки-младенца

Сперотон помог

Нравится Ответить
blondinka2092

Читала о сперотоне, вроде отзывы положительные

Нравится Ответить
blondinka2092
стикер
Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Самое главное пить до зачатия, месяца за 2-3 до активных действий - филиевую кислоту.

Муж ещё цинк от тяньши пил. Свекровь была в секте этих бадов

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

Бестфертил муж пил. Улучшилась СГ.

Нравится Ответить
69mariii
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже бестфертил и брудиплюс

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

Как я понимаю у нас с вами эффект "на живот" так скажем 😁

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить