Надежда
nadi427
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки ,может кто-нибудь захочет себе пушистого мурлыку!котята от чистокровной абиссинской мамы,с отцом непонятная история(живем за городом и в один прекрасный летний вечер она решила прогуляться) ...ну и получились вот такие чудесные малыши😊фото мамы прилагается))

8

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зачем я показала мужу этих милашек😫😀 теперь он просит котенка))) хорошенькие малышки

Нравится Ответить
nadi427
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😁😁значит надо брать!

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nadi427, да я вот уже почти было согласилась, но тут увидела, что девочки только)) я больше по котам. Всегда коты были, а тут родители кошку завели и не клеятся у нас с ней отношения😅

Нравится Ответить
nadi427
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sash_sash это как воспитаешь,мы вот с моей подруги стали после первых родов ее,когда я вместо акушерки у нее роды принимала 😄,хотя в начале отношений тоже друг друга не особо миловали.зато сейчас она все время рядом,спит со мной конечно тоже

Нравится Ответить
lyubov.shevtsova
Люба·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Забронируйте пожалуйста второго котёнка, у мужа узнаю, если даст добро, заберу, это девочка или мальчик?)

Нравится Ответить
nadi427
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Красотка-девочка ,самая спокойная и ласковая из всех.хорошо.89124504919 позвоните или напишите если надумаете.все девочки остались

Нравится Ответить
gshade
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Все равно лапочки

Нравится Ответить