Анюта
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

Девочки подскажите во время ввода прикорма какое растительное масло добавляли?которое сами употребляли или специальное?😁

Со сливочным аналогично ?)

Комментарии

matishah
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Растительное масло не аналогично сливочному! Сливочное=животный жир. Растительное, в частности льняное, добавлять по капле стала достаточно рано.

Нравится Ответить
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

Спасибо)

Вы вопрос просто не поняли,я уж понимаю где какой жир)имела ввиду марку как и у растительного

Нравится Ответить
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

Всем спасибо)поняла

Нравится Ответить
malyginanastya260293
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добавляю оливковое пол ложки, не больше

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Масло стала добавлять уже в еду с общего стола, в пюре не надо ничего добавлять, там все уже есть

Нравится Ответить
pupkinaanya
Анна Пупкина·Мама дочки-младенца

Растительное масло добавляю обычное, что и сами едим, а вот со сливочным проблема вылезла - едим только двух марок, от остальных срыгивает сильно) добавлять начали месяца с 5ти, когда и прикорм начали

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Оливковое

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Никакое

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Растительное /оливковое добавляла только в пюрешки которые сама делала и которое было дома.

Сливочное, когда начал есть обычные каши. Специально для ребенка не покупала

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (3 года)

да, оливковое пол ложки

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

До сих пор масло не даю

Нравится Ответить
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем масло?

Нравится Ответить
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

Смотрю прикорм по ВОЗ там пишут про масло

Нравится Ответить
an_tashka
Анастейша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna_vr рано такое. В баночных пюре уже всё есть, так что зачем масло то ещё добавлять?

До года не добавляла в кашу масло ни одному, ни другому. До сих пор жарю с минимальным количеством масла, да и в основном тушу на воде.

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама дочки-младенца

Не даю масло

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Я вообще не даю масло, хотя в пюрешках есть растительное масло

Нравится Ответить
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

@anna_stolp, ясно

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

@anna_stolp, спасибо)поняла)

Нравится Ответить