Айгерим
aika_1986
Айгерим·Мама двоих (младенец)

девочки, как питались во время гв после 40 дней?

4

Комментарии

mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (младенец)

Абсолютно ни в чем не отказывала себе

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

Все ела

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так же как и до. На ГВ можно все, просто нужно смотреть на реакцию ребенка

Нравится Ответить
airanurin2
albina·Мама дочки-младенца

Мне в палату после родов принесли Брауни и содовую. Сказали, не есть лишь то на что у меня у самой аллергия. С рождения ребёнка я ела и ем все подряд без ограничений. До сих пор кормлю и ем все. С ребёнком все нормально. Никаких проблем. Но все индивидуально.

Нравится Ответить
meruert_22_09_93
Бапанова Меруерт·Мама дочки (1 год)

Так же как и до, только некоторые фрукты и сладкое в маленьких порциях

Нравится Ответить