Евгения
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Знакомые предлагают подарить котенка. Муж уговаривает взять, вроде как эта порода отличается особой воспитанностью. А я сомневаюсь. 😅 Вдруг есть у кого-нибудь такие котики, напишите, пожалуйста, как на самом деле они себя ведут.

4

Комментарии

lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой большой, крупный..на маму не похож 😀тоже воспитанный и ласковый?

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lesyadima Фото шикарное! 😊Про спреи и не знала, что такие есть, спасибо! Заходила на несколько форумов, а там только фото, про породу нет информации. Только Википедия в помощь. В чем сложность, если не секрет? Есть какие-то слабые места по здоровью, на что обратить внимание?

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)

@einjein это аборигенная порода, со здоровьем у них все хорошо в основном. Бывает, что с сердцем проблемы, но это редкость. В остальном, как со всеми кошками, кормить хорошим кормом, а не чем попало, чтоб не было проблем с жкт и мочекаменной болезни

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ничего не дерёт и не жрала кошка наша, 7 лет ей уже 😁 Но у нас британка

Своенравная, приходит, когда ей хочется, а так только ест и спит😅 ну и волосы по дому раскидывает🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Приятно слышать, что такие кошки существуют.😊У друзей был британец, тоже своенравный, приходил только к тому, кто кормил его и то редко. Неужели, так порода, действительно дает о себе знать.

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@einjein, видимо🤷🏼‍♀️ Но кошка была всегда рядом во время беременности, чувствовала наверно😁

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (младенец)

Когда у тебя кот- у тебя всё кот 😁 так мне сказала девушка у которой живет дома два кота)) шерсти много, а так милые))

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына (1 год)

@einjein, конечно, кот и кошка когтеточку только дерут, ну иногда забудутся и диван могут😄 но я когти им стригу постоянно, поэтому увечий никаких мебели)

Нравится Ответить
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kseniaaleksandrovna19 Вооот. Этого я и боюсь. Говорю мужу, что оговаривай, если не воспитается, отправлю обратно 😊

Нравится Ответить
einjein
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dariya55 Спасибо🤗очень надеюсь, что подружится с когтеточкой

Нравится Ответить