Ольга
lumidee
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте магазин с КРАСИВОЙ одеждой для беременных. Везде сарафаны и спортивные костюмы. Хочется что то, в чем можно новый год отметить, в ресторан сходить

2

Комментарии

margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына-младенца

Бон прикс ,Ламода

Нравится Ответить
v_ojidanii_4uda
Elena·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v_ojidanii_4uda
Elena·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Покупаю в заре одежду на размер больше, у них много размахаек

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Я тоже за обычную одежду. Чуть побольше размер, и проблема решена :)

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки-младенца

Ilovemum

Нравится Ответить
anetrta
Анна·В ожидании первенца

Кенгуру

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Нууу просто купите красивое платье правильного фасона но размера на 2-3 побольше... Делов то!)))

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

H&m самая нормальная

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

Таких мне кажется нет..ну по вменяемой цене...

Я просто брала на несколько размеров больше одежду или оверсайз, которого сейчас очень много)

Нравится Ответить
kuda
kuda·Мама двоих (младенец)

LaRedoute.ru

Нравится Ответить