Аревик
barev
Аревик·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

девчата, что в этом возрасте можно капать в нос на ночь, чтобы сопли подсушить и можно было дышать и спать? Днём ничего не капаю, брызгаю Аквалор, к педиатру за соплями не пойду, пожалуйста не отправляйте, нужен ваш опытный совет🙏

Комментарии

elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

Не надо Альбуцид, пожалуйста...Можно Виброцил,Називин

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хлорофиллипт масляный мне очень помогает. Сопли за 1-2 дня лечит

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама троих детей

Називин

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ксилометазолин

Нравится Ответить
anna_and_artemii
Anna·Мама сына (1 год)

Я Сиалор капала

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Альбуцид(сульфацил натрия).

Нам педиатр назначала

Нравится Ответить