Карина
carinak
Карина ·Мама дочки (2 года)

Кто пил Атаракс? Есть ли синдром отмены?

Кто пил АТАРАКС? Есть синдром отмены? Как себя чувствовали во время приема?

Комментарии

carinak
Карина ·Мама дочки (2 года)

Я тоже ждала, препарат помогает, но многое в голове( масли он к сожалению не меняет( я вообще думала что только начну его пить и начну спать, но нет, оказывается действие накопительное, даже сонливость у меня не вызывал, спокойно ездила за рулём.

Нравится Ответить
_fillka
E_fillka·Мама троих детей

Я полностью с вами согласна, все в голове. Очень страшно становится, как подумаю, что я с этим навсегда...

Нравится Ответить
carinak
Карина ·Мама дочки (2 года)

@_fillka, тоже думала что навсегда, ну и первые месяца 3 я ничего не делала, думала само всё проедет. Но само ничего не проходило, а было только хуже. Пол года всё длилось.

Нравится Ответить
olesya190590
Олеся ·Мама сына (2 года)

Пью уже три месяца.

Всё в порядке, стала спокойнее, и сон прекрасный, спать стала сильно хорошо.

Пью по пол таблетки, одно время время пила полную таблетку, была вечно сонная как ёжик в тумане.

Нравится Ответить
_fillka
E_fillka·Мама троих детей

@carinak, да, примерно тоже самое. Спасибо)

Нравится Ответить
carinak
Карина ·Мама дочки (2 года)

@_fillka, пила долго месяца 2 точно, эффекта не видела, мне психотерапевт объяснила что не всё сразу. Пила магний, атаракс, плюс появились увлечения,которые отвлекали от всех этих мыслей и забыла об этой проблеме. Думала никогда этот кошмар не закончится.

Нравится Ответить
_fillka
E_fillka·Мама троих детей

@carinak, то есть продолжалась тревога и на фоне приёма? Я жду волшебного действия препарата))) но я с психотерапевтом параллельно работаю.

Нравится Ответить