Vodolei
asa_vodolei
Vodolei ·Мама двоих (младенец)

Девчата всем привет! Как дела? Соскучилась по Мом Лайф)

Вышла на работу в сентябре месяца и все теперь времени нет(

Какие новости? Кто сдаёт или сдал на арендное жилье? Делитесь)

1

Комментарии

aidana_ast
Айдана·Мама сына (3 года)

Я сдавала) новостей нет , будем ждать 6 декабря

Нравится Ответить
asa_vodolei
Vodolei ·Мама двоих (младенец)

Удачи вам!

Нравится Ответить