Лиля
liliyhmil13
Лиля·Мама сына (1 год)

Девочки, в нашем возрасте какие вы витамины даёте деткам?)

Комментарии

m_mash
Маша·Мама дочки (1 год)

Только витамин д

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Витамин д. И давала эхинацею-витамин С в период обострения простуд

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

В вашем возрасте вит д, вит с и омегу давала.

Есть и жидкие мультивитаминные комплексы.

Жевательные идут уже с 2х лет

Могу помочь с выбором и покупкой качественных витаминов с iherb.

Выкупаю каждый день, без комиссии со всеми возможными скидками)

В сообществе уже больше 1600 чел 💪

Присоединяйтесь ссылка

Или пишите в вайбер 0937748668, сброшу приглашение

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·Мама дочки (1 год)

Витамин Д

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Витамин Д

Нравится Ответить